Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Игрушки нового поколения
16 Апреля 2015

Игрушки нового поколения

В настоящее время никого не удивить роботами и прочей высокотехнологической техникой, которая из области науки вошла в обычную жизнь. Игрушки нового поколения отличаются возможностями эксплуатации, сложностью изготовления, функциональным набором и наполнением. В них с удовольствием играют как дети, так и взрослые. А некоторые из них способны придти на помощь и в профессиональном использовании, работе. Но обо всем по порядку.

Квадрокоптер

Одной из таких технологичных игрушек является квадрокоптер. Дословный перевод с английского звучит, как четырехмоторный самолет. Этот летательный аппарат имеет четыре двигателя, которые при запускании вращаются в противоположные стороны и устойчиво удерживают конструкцию в воздухе.

Радиоуправляемые квадрокоптеры в эксплуатации проще и неприхотливее своих предшественников (управляемых самолетов). За счет четырех вращающихся двигателей этот вертолет отлично держится в воздухе, менее подвержен влиянию ветра, при этом обладает достаточной маневренностью.

Появившись, не так давно, квадрокоптеры завоевали популярность среди любителей игрушек-беспилотников, различных самолетов и вертолетов. И если раньше такие игрушки было трудно найти, то сегодня радиоуправляемый квадрокоптер купить не составит труда.

Радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой

Возможности квадрокоптера не ограничиваются только игровой составляющей, оснастив аппарат дополнительными свойствами, разработчики придумали радиоуправляемый квадрокоптер с камерой.

Такая конструкция дополнена фото и/или видеокамерой и становится профессиональным инструментом для съемки. Фотографии и качественный видео материал, обзорное видео ландшафта местности, аэросъемка станут визитной карточкой мастера и расширят возможности творческой реализации.

Вне зависимости от города - Москва, Владивосток или Иркутск, найти и купить радиоуправляемый квадрокоптер с камерой также не составит труда.

Решив купить квадрокоптер для себя, своего ребенка или в подарок, можно быть уверенным в правильности выбора. Удовольствие от обладания такой игрушкой не заставит себя ждать.


← Предыдущая новость

11 Апреля 2015

Управляемая авто игрушка – восторженное увлечение для детей и взрослых

Следующая новость →

29 Апреля 2015

Танки с радиоуправлением – увлекательная игра и погружение в историю
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014