Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Управляемая авто игрушка – восторженное увлечение для детей и взрослых
11 Апреля 2015

Управляемая авто игрушка – восторженное увлечение для детей и взрослых

Многие удивятся, но первые радиоуправляемые модели машин появились еще в далекие сороковые годы прошлого века. Они разрабатывались энтузиастами и не имели коммерческой направленности. Современные модели игрушечных машин выполняются на основе передовых технологий и восхищают большим спектром функций.

Даже взрослые люди, вспомнив свою детскую мечту, осуществляют желание купить радиоуправляемую машину для своего ребенка, но охотно потом принимают участие в увлекательных «гонках». Производители предлагают сегодня огромный выбор моделей в магазинах Москвы, которые точь в точь повторяют внешность своего настоящего собрата.

Замечательные игрушечные машинки на радиоуправлении купить по своему выбору совсем не сложно. В магазинах представлены самые разные диковинки игрушечного автопарка, неотличимые от реальных моделей автомобилей. О такой игрушке не мечтает редкий мальчишка, для которого подобный подарок станет одним из самых дорогих в его детстве.

Радиоуправляемые автомобили с ДВС

Для тех, кто еще не выбрал вид тяги будущего приобретения, машинки на пульте управления купить лучше всего с двигателем внутреннего сгорания. Особенно интересны игрушки-автомобили, работающие на нитрометане. Для тех, кто не определился какой вариант модели купить – будет интересным выбор игрушки именно с настоящим топливным двигателем.

Такие игрушечные машинки представляют собой уменьшенную копию настоящего автомобиля, в точности повторяя его очертания, детали салона и все, что находится под корпусом. Встроенный ДВС обеспечивает более длительный срок службы, надежность и повышенную проходимость. Просто глаз не оторвать, как эта чудо-игрушка преодолевает ямы и горки, крутые повороты, рыча и маневрируя как настоящая!


← Предыдущая новость

07 Апреля 2015

Радиоуправляемые игрушки - самолеты

Следующая новость →

16 Апреля 2015

Игрушки нового поколения
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014