Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Радиоуправляемые вертолёты
16 Июня 2015

Радиоуправляемые вертолёты

Радиоуправляемые игрушки давно стали популярны как среди детей старшего возраста, так и среди взрослых. Особенной популярностью пользуются модели радиоуправляемых вертолётов и квадрокоптеров, поскольку их можно использовать не только как весёлое развлечение на природе или в большом помещении, но и делать с их помощью великолепные фотосессии, снимая землю с высоты птичьего полёта.

Виды радиоуправляемых вертолётов

Наш магазин радиоуправляемых игрушек предлагает модели вертолётов различной мощности, длины лопастей винта, высоты и дальности полёта, типа силовой установки. Все вертолёты микро-класса могут быть оснащены электромотором, работающим от литий-ионного аккумулятора, и двигателем внутреннего сгорания (ДВС).

Самые компактные и экономичные вертолёты, использующие ДВС, работают на метаноле. Их двигатели называются калильными, поскольку для воспламенения воздушной смеси применяется калильная свеча. Более массивные аппараты, которые обычно и оборудуются фото или видеокамерами, оснащены бензиновыми ДВС. И хотя это уже не совсем игрушка, а скорее небольшое воздушное судно, наш лучший в Москве магазин радиоуправляемых вертолётовс удовольствием представит вашему вниманию самый широкий спектр изделий данного класса.

Как управляют вертолётом?

Модели вертолётов на радиоуправлении являются самым распространённым типом в гражданской практике. Вертолёты могут также управляться с помощью инфракрасного порта, однако дальность такой связи и количество каналов гораздо ниже. Кстати, радиоуправляемый вертолёт способен на саневры, недоступные “большой” винтокрылой машине – он может, например, летать хвостом вперёд.

Военные БПЛА данного типа имеют сложную навигационную систему, привязанную к местности. В целом, для серьёзных научных изысканий и в военных целях чаще применяются квадрокоптеры, поскольку в автоматическом режиме они более устойчивы в воздухе.

Если вы любите небо и технику, приключения и азарт, если хотите привить эти качества своему ребёнку, мы ждём вас в нашем магазине. Купите собственный радиоуправляемый вертолёт или квадрокоптер и получайте удовольствие, покоряя небо!


← Предыдущая новость

10 Июня 2015

Радиоуправляемые игрушки по доступным расценкам

Следующая новость →

22 Июня 2015

Радиоуправляемые квадрокоптеры
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014