Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Радиоуправляемые квадрокоптеры
22 Июня 2015

Радиоуправляемые квадрокоптеры

В середине 20-го века начались разработки этих чудо-аппаратов. Еще совсем недавно они были доступны разве что заядлым конструкторам маленьких летательных моделей. И вот уже радиоуправляемые квадрокоптеры свободно продаются в магазинах и удивляют нас своим фантастическим видом. Оригинальные летающие механизмы будто шагнули из будущего.

Они очень похожи на летающие объекты из фильмов про инопланетян. На самом деле это всего-навсего четырехмоторный вертолет. Винты с роторными моторами установлены на легкую раму, вращаются они в противоположных направлениях, за счет чего компенсируется вращающий момент.

Много задач может выполнить радиоуправляемый квадрокоптер, купить который совсем не сложно. Их используют в военных организациях, спецслужбах, во многих частных корпорациях, например, в знаменитой “Google”. Коптеры становятся все более популярными во всем мире, позволяя использовать их в промышленности.

Прекрасное применение нашел этот аппарат для видеосъемок. В наше времярадиоуправляемый квадрокоптер с камерой – это самый простой и недорогой способ снять красочный клип, масштабную свадьбу, любое грандиозное мероприятие с высоты. Маленький радиоуправляемый «летун» проникает в любые труднодоступные пространства.

Для тех, кто решил приобрести радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой, появится потрясающая возможность не только разнообразить досуг, но и заняться съемкой уникальных фото и видео зарисовок. К тому же такой аппарат может стать вариантом прекрасного подарка, как ребенку, так и взрослому.

Квадрокоптеры легки в управлении и очень зрелищны в полете. Наблюдать за их потрясающей траекторией и высотой полета – очень увлекательное занятие. Они устойчивы к порывам ветра, прекрасно ориентируются относительно земли.


← Предыдущая новость

16 Июня 2015

Радиоуправляемые вертолёты

Следующая новость →

29 Июня 2015

Радиоуправляемые машины – развивающие подарки на любой вкус!
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014