Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Новое поступление радиоуправляемых игрушек!
02 Апреля 2015

Новое поступление радиоуправляемых игрушек!

Доводим до сведения клиентов, что в нашем ассортименте некоторое время назад появились новые модели радиоуправляемых игрушечных катеров. Яркие радиоуправляемые катера станут отличным сюрпризом к какому-либо торжественному событию, например, ко дню рождения и подарят немалое количество радости вашему ребенку.

Лодки для мальчишек и девчонок

Обычно радиоуправляемые модели катера и лодки пользуются спросом у родителей мальчиков, так как юным мужчинам свойственен интерес к технике различного рода. Однако и девочки, исходя их отзывов клиентов, с удовольствием осваивают радиоуправляемые модели лодок.

Качественные и надежные игрушки

Отметим высокую надежность, которую демонстрируют радиоуправляемые лодки. Если вы решили купить такой катер своему чаду, то можете быть уверены в том, что игрушка будет долго радовать малыша. Все модели изготовлены из качественных материалов, не выделяющих в окружающую атмосферу вредные вещества и не вызывающих аллергию.

Доступные расценки

В нашем интернет-магазине клиенты могут приобрести радиоуправляемые игрушки катера по выгодным расценкам. Для оптовых закупщиков действуют специальные выгодные предложения. Миссия нашей компании заключается в том, чтобы делать качественные игрушки доступными для широких слоев населения.

Удобные способы оплаты и быстрая доставка

У нас есть клиенты, для которых москва является родным городом или Санкт-Петербург, или Пенза. Это к тому, что в любой населенный пункт транспортной компанией можно доставить заказанную партию игрушек. Расплатиться за приобретенные товары заказчики могут удобными для себя способами.

В заключение заметим, что радиоуправляемые игрушки будут долго выполнять свои функции, даже если попадут в руки самого непоседливого и любознательного ребенка.


Следующая новость →

07 Апреля 2015

Радиоуправляемые игрушки - самолеты
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014