Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Модели грузовиков для детей и их родителей
23 Мая 2015

Модели грузовиков для детей и их родителей

Представляем посетителям нашего магазина новые модели грузовиков, совсем недавно появившиеся в продаже. Такие игрушки придутся по душе мальчикам в возрасте 3-10 лет. Яркие и детальные модели грузовых автомобилей будут радовать будущих мужчин, питающих слабость к технике уже в столь юном возрасте.

Безопасные

Все игрушки, в том числе и модели спецтехники, присутствующие в ассортименте нашего интернета-магазина изготовлены из надежных материалов, характеризующихся экологической чистотой. Радиуправляемые модели грузовиков гипоаллергенны, то есть не вызывают раздражения даже у тех деток, которые обладают очень чувствительной кожей.

Надежные

Заметим, что радиуправляемые модели спецтехники, представленные в нашем интернет-магазине, демонстрируют образцовое качество и надежность. Даже самый любознательный ребенок будут долго радоваться игрушкам, который устойчивы к механическим воздействиям.

Доступные

Также подчеркнем, что имеющиеся у нас модели грузовиков москва еще не видела. Уникальные игрушки продаются по доступным ценам, поэтому их могут приобрести учителя и врачи, предприниматели и бизнесмены, дворники и уборщицы. Мы делаем качественные игрушки доступными для всех детей.

Зачем покупать у нас?

Действительно – зачем?! В Москве тысячи магазинов игрушек, однако многие клиенты отдают предпочтение нашему магазину по следующим причинам:

  • низкие цены на надежные игрушки;
  • продукция образцового качества;
  • игрушки, не вызывающие аллергию;
  • оперативная доставка приобретенной продукции;
  • удобные способы оплаты заказанных товаров;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю.

Таким образом, если вы хотите купить модели спецтехники, для того чтобы порадовать свое чадо, то предлагаем сделать это в нашем интернет-магазине! Мы работаем, чтобы дарить и детям, и взрослым радость!


← Предыдущая новость

22 Мая 2015

Радиоуправляемые мотоциклы: для тех, кто любит скорость

Следующая новость →

26 Мая 2015

На все вертолеты, самолеты и танки скидка 10%!
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014