Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Машинки на радиоуправлении – мечта детей и родителей
08 Июня 2015

Машинки на радиоуправлении – мечта детей и родителей

Вряд ли найдется мальчишка, который отказался бы поиграть в радиоуправляемые модели машин. Да и редкий папа не присоединится к такому занятию.

Не просто игрушка

Мир под названием «радиоуправляемые автомобили» огромен настолько, что даже у самоговеликого мечтателя не хватит фантазии представить его целиком:

  • модели трансформеры;
  • легковые автомобили;
  • танки;
  • вертолеты;
  • гоночные болиды;
  • катера.

Всевозможные размеры, цвета, назначение (полицейские, пожарные, грузовые) этих машин позволяют долго любоваться ими в витринах, делая выбор.

Летающие экземпляры способны подниматься на несколько метров, зависать в полете, разворачиваться. А встроенный гироскоп делает их сбалансированными и легкоуправляемыми.

Большинство моделей являются точными мини-копиями настоящих автомобилей, а некоторые даже производятся по лицензии от владельцев бренда. Машины способны не только ездить в разных направлениях, но и имеют световые и звуковые эффекты. Гоночные авто способны имитировать поведение настоящего болида на дороге, при вхождении в повороты и торможении. Это настоящая мини реальность под личным контролем.

Занятие для всей семьи

Познавать мир и развиваться маленький человечек начинает, в том числе и через игру. А любая забава гораздо интереснее, если в нее вовлечен взрослый. Если хотите, чтобы папа целые выходные самозабвенно проводил с ребенком, то лучший выход – купить радиоуправляемую машину. Пусть мужчины решают, что им затеять сегодня – танковое сражение или соревнование на скорость, не уступающее по накалу страстей ралли мирового масштаба.

Машинки на пульте управления купить можно без проблем, и пусть поначалу цена покажется высокой, но она оправдает себя, подарив маленькому гонщику, покорителю бездорожья или спасателю драгоценные часы увлекательного и развивающего отдыха.


← Предыдущая новость

02 Июня 2015

Радиоуправляемые модели самолетов – именно то, что вам нужно!

Следующая новость →

10 Июня 2015

Радиоуправляемые игрушки по доступным расценкам
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014