Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости / Радиоуправляемые квадрокоптеры помогут вам подчинить себе небо!
15 Мая 2015

Радиоуправляемые квадрокоптеры помогут вам подчинить себе небо!

Любительское авиамоделирование да и просто развлекательные летающие игровые новинки всегда интересовали ценителей. Ведь это настоящее чудо, когда управляемый вами объект легко взмывает в воздух, подчиняется любому вашему желанию. Поэтому неудивительно, что радиоуправляемые квадрокоптеры так быстро стали популярными.

В сравнении с другими летающими аналогами у них есть конкретные преимущества:

  • Исключительная послушность в управлении. Вы можете регулировать высоту полета, направление движения квадрокоптера. Так как он может легко зависать в воздухе в желаемой точке, то его можно использовать для удаленного наблюдения, подключив к нему камеру.
  • Самые разные габариты: от маленьких и до крупных. Есть компактные модели, которые легко носить с собой, есть и настоящие монстры, которые способны поднять в воздух предметы средней тяжести.
  • Быстрая техническая эволюция и постоянное совершенствование моделей. Так как радиоуправляемый квадрокоптер набирает все большую известность и популярность, то ученые умы все больше его оптимизируют, оснащают дополнительными «фишками», апгрейдами (GPS-трекер, источник GSМ-сигнала, гироскопы, акселерометры и т.д.).

Многие покупатели отдают предпочтение покупке радиоуправляемого квадрокоптера с видеокамерой, с помощью которого можно заснять уникальные кадры в труднодоступных местах. Еще одним аргументом того, почему стоит радиоуправляемый квадрокоптер купить для скрытой сьемки - является его тихая работа. Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой по достоинству оценили спасатели, военные, фермеры и многие другие.

Купить радиоуправляемый квадрокоптер с камерой по беспрецедентно низкой цене от производителя вы можете прямо на нашем сайте. Купить у нас, значит выбрать оригинальные качество по привлекательной цене!


← Предыдущая новость

11 Мая 2015

Игрушка-лидер по популярности среди мужчин любого возраста – машины на радиоуправлении!

Следующая новость →

19 Мая 2015

Модели железных дорог по невысоким ценам
© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014