Наверх
  radio-igrushki.ru Часы работы: ежедневно с 8-22
 
Прием заказов онлайн круглосуточно

8 (915) 301-67-30

 
 

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей с доставкой по всей России

 

 

Каталог

Наши товары

Новости

Главная / Новости

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

17 Июля 2015

Как правильно выбрать радиоуправляемый вертолет

Радиоуправляемый вертолёт - это мечта любого мальчишки. Впервые они появились в 70 - годы прошлого столетия, но и по сей день они остаются популярными. Такой вертолёт станет отличным подарком не только для маленького мальчика, но и воплощением детской мечты для многих взрослых мужчин. К его выбору следует подойти очень внимательно, ведь именно от этого напрямую будет зависеть срок службы и безопасность игрушки.
Подробнее

08 Июля 2015

Радиоуправляемые игрушки: виды и основы выбора

Согласитесь, все хотели в детстве иметь игрушку на радиоуправлении. Даже сейчас о них мечтает большинство мужчин. Получить в подарок радиоуправляемую игрушку для ребенка является целым событием, которое приносит море радости и счастья.
Подробнее

03 Июля 2015

Как выбирать радиоуправляемые машинки?

Машинки на радиоуправлении – игрушка, которая доставляет огромную радость не только детям, но и взрослым. Однако для того, чтобы приобретенный автомобиль не принес разочарования, следует правильно выбирать игрушку, учитывая возраст и основные потребности будущего владельца почти настоящего авто.
Подробнее

29 Июня 2015

Радиоуправляемые машины – развивающие подарки на любой вкус!

Индустрия детских игрушек не перестает радовать маленьких почитателей оригинальными новинками. Одним из самых ярких изобретений стали радиоуправляемые машины. Производители предложили ребятам сотни моделей. Точная имитация экстерьера, способность развивать большую скорость и широкий ассортимент обеспечили невероятный успех.
Подробнее

22 Июня 2015

Радиоуправляемые квадрокоптеры

В середине 20-го века начались разработки этих чудо-аппаратов. Еще совсем недавно они были доступны разве что заядлым конструкторам маленьких летательных моделей. И вот уже радиоуправляемые квадрокоптеры свободно продаются в магазинах и удивляют нас своим фантастическим видом. Оригинальные летающие механизмы будто шагнули из будущего.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

© 2014 — 2024 radio-igrushki.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2014